Строительство сырного комплекса

8/7/2020


В селе Озерецкое Дмитровского городского округа Московской области возводится новый комплекс по производству сыра и цельномолочной продукции, он готов на 80%, говорится в сообщении пресс-службы министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.

«Это первая очередь крупного инвестиционного проекта, который реализуется в рамках расширения «Озерецкого молочного комбината». Общая площадь планируемого комплекса по производству сыра и цельномолочной продукции составит более 18 тысяч квадратных метров. В настоящее время строительная готовность объекта составляет около 80%, ведутся внутренние строительные работы», - сказал министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Андрей Разин.

Все автоматизированное оборудование для комплекса закупается у мировых лидеров в Италии и Германии.

Источник: РИАМО

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие ООО «АГРОСОФТ ТЕХНОЛОГИИ» (ИНН 5044121072) на обработку файлов cookies и пользовательских данных (дата и время посещения; данные, собираемые посредством агрегаторов статистики посетителей веб-сайтов) в целях ведения статистики посещений сайта, таргетирования товаров в соответствии с интересами посетителя сайта. Если Вы не хотите, чтобы Ваши вышеперечисленные данные обрабатывались, просим отключить обработку файлов cookies и сбор пользовательских данных в настройках Вашего браузера или покинуть сайт.